На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Браслава в Глубокое. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 133 , а самый быстрый рейс — 141 , который прибывает в Глубокое за 1 час 13 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Браслав — Глубокое (обновлено 21 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:25
Браслав
Автостанция Миоры
06:38
Глубокое
ГЛУБОКОЕ АС
1 ч 13 мин
ф-л АТП №18 г. Браслав ОАО Витебскоблавтотранс ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
bus (17 seats)

от 141

Найти билеты
06:20
Браслав
Автостанция Миоры
08:01
Глубокое
ГЛУБОКОЕ-КРАСНОАРМЕЙСКАЯ УЛ, ГЛУБОКОЕ Глубокский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
1 ч 41 мин
ИП Высоцкий В.Ч
bus (17 seats)

от 136

Найти билеты
08:30
Браслав
Автостанция Миоры
09:51
Глубокое
ГЛУБОКОЕ АС
1 ч 21 мин
ИП Высоцкий В.Ч
bus (15 seats)

от 133

Найти билеты
09:30
Браслав
Автостанция Миоры
10:43
Глубокое
ГЛУБОКОЕ АС
1 ч 13 мин
ЧУП Владтрансавто ПРОЧИЕ
bus (15 seats)

от 136

Найти билеты
12:00
Браслав
Автостанция Миоры
13:13
Глубокое
ГЛУБОКОЕ АС
1 ч 13 мин
ЧУП Владтрансавто ПРОЧИЕ
bus (15 seats)

от 136

Найти билеты
13:50
Браслав
Автостанция Миоры
15:05
Глубокое
ГЛУБОКОЕ АС
1 ч 15 мин
ЧУП Владтрансавто ПРОЧИЕ
bus (15 seats)

от 133

Найти билеты
15:00
Браслав
Автостанция Миоры
16:13
Глубокое
ГЛУБОКОЕ АС
1 ч 13 мин
ЧУП Владтрансавто ПРОЧИЕ
bus (15 seats)

от 140

Найти билеты
16:30
Браслав
Автостанция Миоры
17:45
Глубокое
ГЛУБОКОЕ АС
1 ч 15 мин
ЧУП Владтрансавто ПРОЧИЕ
bus (15 seats)

от 133

Найти билеты
18:30
Браслав
Автостанция Миоры
19:43
Глубокое
ГЛУБОКОЕ АС
1 ч 13 мин
ЧУП Владтрансавто ПРОЧИЕ
bus (15 seats)

от 133

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 9 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 133 до 141 . Стоимость обратного билета составляет от 113 до 131 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 246 до 272 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus (15 seats)
ИП Высоцкий В.Ч

от 133

Найти билеты
bus (17 seats)
ф-л АТП №18 г. Браслав ОАО Витебскоблавтотранс ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

от 141

Найти билеты

Самый дешевый

08:30

Браслав

Автостанция Миоры

09:51

Глубокое

ГЛУБОКОЕ АС

Перевозчик: ИП Высоцкий В.Ч

Автобус: bus (15 seats)

133

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:25

Браслав

Автостанция Миоры

06:38

Глубокое

ГЛУБОКОЕ АС

Перевозчик: ф-л АТП №18 г. Браслав ОАО Витебскоблавтотранс ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Автобус: bus (17 seats)

141

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Браслав → Глубокое

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Глубокого и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Браслав Глубокое:

  • Расстояние: 76 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Миоры, Браслав
  • Самое раннее время прибытия в Глубокое: 06:38, ГЛУБОКОЕ АС
  • Самое позднее время прибытия в Глубокое: 19:43, ГЛУБОКОЕ АС
  • Средняя стоимость билета: 135 грн.
Назад