На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Березовского в Кемерово. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 50 , а самый быстрый рейс — 57 , который прибывает в Кемерово за 1 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Березовский — Кемерово (обновлено 1 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:00
Березовский
Березовский АВ
06:35
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ 5299 М (44+10), ах672 42

от 57

Найти билеты
06:00
Березовский
Березовский АВ
07:35
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
VOLGABUS М (35+10), ао426 42

от 57

Найти билеты
06:30
Березовский
Березовский АВ
08:05
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ-5299 М (44+10), ау276 42

от 57

Найти билеты
07:00
Березовский
г. Берёзовский, ул. 40 лет Победы, 8
08:35
Кемерово
г. Кемерово. проспект Кузнецкий, 81
1 ч 35 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Березовский
Автобус 33 (Баг: 23, Стоя: 10)

от 50

Найти билеты
07:30
Березовский
г. Берёзовский, ул. 40 лет Победы, 8
09:05
Кемерово
г. Кемерово. проспект Кузнецкий, 81
1 ч 35 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Березовский
Автобус 35 (Баг: 20, Стоя: 10)

от 50

Найти билеты
08:00
Березовский
Березовский АВ
09:35
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ-5299-10-17 М (43+10), ам42542

от 57

Найти билеты
08:30
Березовский
Березовский АВ
09:50
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 20 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
ПАЗ 320412-05 М (18+10), ах457 142

от 57

Найти билеты
09:00
Березовский
Березовский АВ
10:35
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ 5299 М (44+10), ах347 42

от 57

Найти билеты
09:30
Березовский
Березовский АВ
10:50
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 20 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ 5299 М (44+10), ах672 42

от 57

Найти билеты
10:00
Березовский
Березовский АВ
11:35
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
VOLGABUS М (35+10), ао426 42

от 57

Найти билеты
10:30
Березовский
Березовский АВ
12:05
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ-5299 М (44+10), ау276 42

от 57

Найти билеты
11:00
Березовский
г. Берёзовский, ул. 40 лет Победы, 8
12:35
Кемерово
г. Кемерово. проспект Кузнецкий, 81
1 ч 35 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Березовский
Автобус 33 (Баг: 23, Стоя: 10)

от 50

Найти билеты
11:30
Березовский
г. Берёзовский, ул. 40 лет Победы, 8
13:05
Кемерово
г. Кемерово. проспект Кузнецкий, 81
1 ч 35 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Березовский
Автобус 35 (Баг: 20, Стоя: 10)

от 50

Найти билеты
12:00
Березовский
Березовский АВ
13:35
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ-5299-0000017-52 М (44+10), ах35142

от 57

Найти билеты
12:30
Березовский
Березовский АВ
14:05
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
ПАЗ 320412-05 М (18+10), ах457 142

от 57

Найти билеты
13:00
Березовский
Березовский АВ
14:35
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ 5299 М (44+10), ах347 42

от 57

Найти билеты
14:00
Березовский
Березовский АВ
15:35
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ-5299-10-17 М (43+10), ам42542

от 57

Найти билеты
15:00
Березовский
Березовский АВ
16:35
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ-5299 М (44+10), ау276 42

от 57

Найти билеты
15:30
Березовский
Березовский АВ
17:05
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
VOLGABUS М (35+10), ао426 42

от 57

Найти билеты
16:00
Березовский
Березовский АВ
17:35
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ-5299-0000017-52 М (44+10), ах35142

от 57

Найти билеты
16:30
Березовский
г. Берёзовский, ул. 40 лет Победы, 8
18:05
Кемерово
г. Кемерово. проспект Кузнецкий, 81
1 ч 35 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Березовский
Автобус 35 (Баг: 20, Стоя: 10)

от 50

Найти билеты
17:00
Березовский
Березовский АВ
18:35
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ 5299 М (44+10), ах347 42

от 57

Найти билеты
17:30
Березовский
г. Берёзовский, ул. 40 лет Победы, 8
19:05
Кемерово
г. Кемерово. проспект Кузнецкий, 81
1 ч 35 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Березовский
Автобус 33 (Баг: 23, Стоя: 10)

от 50

Найти билеты
18:00
Березовский
Березовский АВ
19:35
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ-5299-10-17 М (43+10), ам42542

от 57

Найти билеты
19:00
Березовский
Березовский АВ
20:35
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
ПАЗ 320412-05 М (18+10), ах457 142

от 57

Найти билеты
20:00
Березовский
Березовский АВ
21:35
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ-5299 М (44+10), ау276 42

от 57

Найти билеты
21:00
Березовский
Березовский АВ
22:35
Кемерово
Кемерово АВ
1 ч 35 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ-5299-0000017-52 М (44+10), ах35142

от 57

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 27 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 50 до 57 . Стоимость обратного билета составляет от 30 до 47 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 80 до 104 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

НЕФАЗ 5299 М (44+10), ах347 42
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 57

Найти билеты
Автобус 35 (Баг: 20, Стоя: 10)
Филиал ГПК ПАТ г.Березовский

от 50

Найти билеты
Автобус 33 (Баг: 23, Стоя: 10)
Филиал ГПК ПАТ г.Березовский

от 50

Найти билеты
НЕФАЗ-5299 М (44+10), ау276 42
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 57

Найти билеты
ПАЗ 320412-05 М (18+10), ах457 142
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 57

Найти билеты
НЕФАЗ-5299-10-17 М (43+10), ам42542
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 57

Найти билеты
НЕФАЗ-5299-0000017-52 М (44+10), ах35142
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 57

Найти билеты
VOLGABUS М (35+10), ао426 42
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 57

Найти билеты
НЕФАЗ 5299 М (44+10), ах672 42
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 57

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Березовский

г. Берёзовский, ул. 40 лет Победы, 8

08:35

Кемерово

г. Кемерово. проспект Кузнецкий, 81

Перевозчик: Филиал ГПК ПАТ г.Березовский

Автобус: Автобус 33 (Баг: 23, Стоя: 10)

50

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:30

Березовский

Березовский АВ

09:50

Кемерово

Кемерово АВ

Перевозчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

Автобус: ПАЗ 320412-05 М (18+10), ах457 142

57

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Березовский → Кемерово

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Кемерово и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Березовский Кемерово:

  • Расстояние: 30 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Березовский АВ, Березовский
  • Самое раннее время прибытия в Кемерово: 06:35, Кемерово АВ
  • Самое позднее время прибытия в Кемерово: 22:35, Кемерово АВ
  • Средняя стоимость билета: 55 грн.
Назад