На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Батырево в Канаша. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 112 , а самый быстрый рейс — 132 , который прибывает в Канаша за 0 час 47 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Батырево — Канаш (обновлено 18 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:50
Батырево
Автостанция Батырево
07:49
Канаш
Канаш АВ
0 ч 59 мин
Макаров Андрей Георгиевич
Газель (14), в386тм21

от 128

Найти билеты
07:35
Батырево
Автостанция Батырево
08:26
Канаш
Канаш АВ
0 ч 51 мин
Сергеев Александр Владимирович
Мерседес (18), а919ре21

от 114

Найти билеты
07:45
Батырево
Автостанция Батырево
08:50
Канаш
Канаш АВ
1 ч 5 мин
Аксаков Василий Владимирович
луидор (14), е428кв21

от 114

Найти билеты
07:54
Батырево
Автостанция Батырево
08:50
Канаш
Канаш АВ
0 ч 56 мин
Назаров Николай Иванович
Газель (16), ар198 73

от 126

Найти билеты
09:25
Батырево
Автостанция Батырево
10:30
Канаш
Канаш АВ
1 ч 5 мин
Розова Любовь Анисимовна
ГАЗ-А65R35 (16), к107ка73

от 112

Найти билеты
10:03
Батырево
Автостанция Батырево
11:00
Канаш
Канаш АВ
0 ч 57 мин
ПАРТНЁР-СЕРВИС ООО
Форд (17), р287ео73

от 126

Найти билеты
11:08
Батырево
Автостанция Батырево
12:30
Канаш
Канаш АВ
1 ч 22 мин
Воротникова Татьяна Николаевна
Мерседес (20), к059ее73

от 127

Найти билеты
11:38
Батырево
Автостанция Батырево
12:39
Канаш
Канаш АВ
1 ч 1 мин
Паклин Дмитрий Александрович
луидор 225000 (14), в540тв73

от 114

Найти билеты
12:30
Батырево
Автостанция Батырево
13:30
Канаш
Канаш АВ
1 ч 0 мин
ТК С-ПУТНИК ООО
Фиат Дукато (14), к732нм21

от 127

Найти билеты
13:00
Батырево
Автостанция Батырево
14:09
Канаш
Канаш АВ
1 ч 9 мин
Аксаков Василий Владимирович
луидор (14), е428кв21

от 114

Найти билеты
13:35
Батырево
Автостанция Батырево
14:49
Канаш
Канаш АВ
1 ч 14 мин
ТК С-ПУТНИК ООО
Фиат Дукато (14), к162ен21

от 127

Найти билеты
14:00
Батырево
Автостанция Батырево
14:47
Канаш
Канаш АВ
0 ч 47 мин
Александров Леонид Юрьевич
фиат (16), в215ту21

от 132

Найти билеты
14:25
Батырево
Автостанция Батырево
15:27
Канаш
Канаш АВ
1 ч 2 мин
ТК С-ПУТНИК ООО
луидор (14), в753ха21

от 127

Найти билеты
14:50
Батырево
Автостанция Батырево
15:56
Канаш
Канаш АВ
1 ч 6 мин
Аксаков Василий Владимирович
луидор (14), е428кв21

от 114

Найти билеты
15:30
Батырево
Автостанция Батырево
16:35
Канаш
Канаш АВ
1 ч 5 мин
Аксаков Василий Владимирович
луидор (14), е428кв21

от 114

Найти билеты
15:43
Батырево
Автостанция Батырево
16:42
Канаш
Канаш АВ
0 ч 59 мин
ТК С-ПУТНИК ООО
луидор (14), в753ха21

от 127

Найти билеты
15:55
Батырево
Автостанция Батырево
17:13
Канаш
Канаш АВ
1 ч 18 мин
Макаров Андрей Георгиевич
Форд (19), в606уе21

от 128

Найти билеты
16:01
Батырево
Автостанция Батырево
16:51
Канаш
Канаш АВ
0 ч 50 мин
Александров Леонид Юрьевич
Мерседес (20), е016но21

от 132

Найти билеты
16:46
Батырево
Автостанция Батырево
17:50
Канаш
Канаш АВ
1 ч 4 мин
ТК С-ПУТНИК ООО
луидор (14), в753ха21

от 127

Найти билеты
17:15
Батырево
Автостанция Батырево
18:05
Канаш
Канаш АВ
0 ч 50 мин
ТК С-ПУТНИК ООО
луидор (14), в753ха21

от 127

Найти билеты
17:45
Батырево
Автостанция Батырево
18:45
Канаш
Канаш АВ
1 ч 0 мин
ТК С-ПУТНИК ООО
луидор (14), в753ха21

от 127

Найти билеты
18:00
Батырево
Автостанция Батырево
18:55
Канаш
Канаш АВ
0 ч 55 мин
Чамеев Александр Геннадьевич
Фиат Дукато (14), е388ре21

от 127

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 22 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 112 до 132 . Стоимость обратного билета составляет от 92 до 122 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 204 до 254 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Мерседес (20), к059ее73
Воротникова Татьяна Николаевна

от 127

Найти билеты
Мерседес (18), а919ре21
Сергеев Александр Владимирович

от 114

Найти билеты
Газель (14), в386тм21
Макаров Андрей Георгиевич

от 128

Найти билеты
Фиат Дукато (14), е388ре21
Чамеев Александр Геннадьевич

от 127

Найти билеты
Фиат Дукато (14), к732нм21
ТК С-ПУТНИК ООО

от 127

Найти билеты
Фиат Дукато (14), к162ен21
ТК С-ПУТНИК ООО

от 127

Найти билеты
луидор 225000 (14), в540тв73
Паклин Дмитрий Александрович

от 114

Найти билеты
луидор (14), в753ха21
ТК С-ПУТНИК ООО

от 127

Найти билеты
Газель (16), ар198 73
Назаров Николай Иванович

от 126

Найти билеты
луидор (14), е428кв21
Аксаков Василий Владимирович

от 114

Найти билеты
фиат (16), в215ту21
Александров Леонид Юрьевич

от 132

Найти билеты
ГАЗ-А65R35 (16), к107ка73
Розова Любовь Анисимовна

от 112

Найти билеты
Мерседес (20), е016но21
Александров Леонид Юрьевич

от 132

Найти билеты
Форд (19), в606уе21
Макаров Андрей Георгиевич

от 128

Найти билеты
Форд (17), р287ео73
ПАРТНЁР-СЕРВИС ООО

от 126

Найти билеты

Самый дешевый

09:25

Батырево

Автостанция Батырево

10:30

Канаш

Канаш АВ

Перевозчик: Розова Любовь Анисимовна

Автобус: ГАЗ-А65R35 (16), к107ка73

112

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:00

Батырево

Автостанция Батырево

14:47

Канаш

Канаш АВ

Перевозчик: Александров Леонид Юрьевич

Автобус: фиат (16), в215ту21

132

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Батырево → Канаш

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Канаша и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Батырево Канаш:

  • Расстояние: 54 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Батырево, Батырево
  • Самое раннее время прибытия в Канаша: 07:49, Канаш АВ
  • Самое позднее время прибытия в Канаша: 18:55, Канаш АВ
  • Средняя стоимость билета: 123 грн.
Назад