На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Балашова в Калининск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 86 , а самый быстрый рейс — 159 , который прибывает в Калининск за 1 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Балашов — Калининск (обновлено 18 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Балашов
Автостанция Балашов
08:55
Калининск
Автовокзал Калининск
1 ч 25 мин
ООО МАЯК
Mercedes-Benz (16), ах342 64

от 113

Найти билеты
08:40
Балашов
Автостанция Балашов
10:00
Калининск
Автовокзал Калининск
1 ч 20 мин
ООО ТК ПАРУС
ГАЗ (19), к463ео164

от 86

Найти билеты
11:50
Балашов
Автостанция Балашов
12:50
Калининск
Автовокзал Калининск
1 ч 0 мин
ИП Изварин Вадим Викторович
ЮТОНГ (39), к785мм136

от 159

Найти билеты
15:30
Балашов
Автостанция Балашов
17:00
Калининск
Автовокзал Калининск
1 ч 30 мин
ООО ПАССАЖИРТРАНС
АВТОБУС (16), х000хх000

от 94

Найти билеты
16:30
Балашов
Автостанция Балашов
18:00
Калининск
Автовокзал Калининск
1 ч 30 мин
ИП Саютин Сергей Николаевич
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ (17), в284ок134

от 145

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 5 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 86 до 159 . Стоимость обратного билета составляет от 66 до 149 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 152 до 308 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС-БЕНЦ (17), в284ок134
ИП Саютин Сергей Николаевич

от 145

Найти билеты
ГАЗ (19), к463ео164
ООО ТК ПАРУС

от 86

Найти билеты
Mercedes-Benz (16), ах342 64
ООО МАЯК

от 113

Найти билеты
ЮТОНГ (39), к785мм136
ИП Изварин Вадим Викторович

от 159

Найти билеты
АВТОБУС (16), х000хх000
ООО ПАССАЖИРТРАНС

от 94

Найти билеты

Самый дешевый

08:40

Балашов

Автостанция Балашов

10:00

Калининск

Автовокзал Калининск

Перевозчик: ООО ТК ПАРУС

Автобус: ГАЗ (19), к463ео164

86

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:50

Балашов

Автостанция Балашов

12:50

Калининск

Автовокзал Калининск

Перевозчик: ИП Изварин Вадим Викторович

Автобус: ЮТОНГ (39), к785мм136

159

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Балашов → Калининск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Калининска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Балашов Калининск:

  • Расстояние: 99 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Балашов, Балашов
  • Самое раннее время прибытия в Калининск: 08:55, Автовокзал Калининск
  • Самое позднее время прибытия в Калининск: 18:00, Автовокзал Калининск
  • Средняя стоимость билета: 119 грн.
Назад